4.28.2007

...

Что то давно я ничего не писала...в голову вообще ничего не лезет...
А после прочтения некоторых блогов,где все умно и красиво написано,вообще почемуто желание писать отпало,ну не умею я умно и красиво...
Да еще,почему то шаблон глючило,хотела поменять,сидела искала что-то подходящее...
остановилась на обычном с блогерра,но все таки вернулась на этот и он заработал...чудеса...



А вообщето я мобилу сегодня в канаву уронида...плакаль...
А началось все еще осенью,мне захотелось новую мобилу,попросила у мужа на Новый Год в виде подарка купить мне мобилу,согласился(куда ж ему деваться то:))
Но почемуто в ноябре мне ужасно захотелось принтер,на что муж сказал-либо принтер либо мобила!
Строго!
Ну конечно же я выбрала принтер,т.к.он дороже мобилы в 2,5раза,то есть выгоднее брать принтер а мобилу на День Рождения,оно недалеко,в феврале.Ну так в начале декабря у меня уже был принтер!Классаня штука,но сейчас не об этом:))
На Новый Год,как обычно,собралась вся семья,ну естественно мы выпивали,и я в слегка нетрезвом виде уронила мобилу в унитаз!!!На что муж сказал-это ты специально,ты ж хотела новую!Посмеялись,посушила феном мобилу,поставила на ночь у обогревателся и уснуля.
Утром мобила включилась-ЭВРИКА подумала я!Но антены небыло:(И мы поехали за новой мобилой!Купили мне новую мобилуЯ на 2 дня потерялась от мира,изучая её:)
Ну вот и наконец то о сегодняшнем случае!
Поехали мы на озеро,давно там небыли.По дороге я матюкалась,так как фотик вчера вечером отдали брату попользоватся.Приезали на озеро а там ветер и холодно,поели в ресторанцике с видом на озеро,понравился очень вид с окна(опять же матюкаюсь из-за отсутствия фотика).Но очень непонравилась еда и цены:)Но что поделать-курорт!Еда обычная а цены сказочные!
Решили пройтис у озера,ребенка замотали в полотенце,и как мы его еще взять догадались,сами идем молчим-холодно,чего тут еще сказать!
Я немного отстала чтоб покурить,покурила,несу в руке бычек,т.к. в округе нет ни одной пепильницы,а кидать на землю-совесть непозволяет,нигде окурков и мусора нет!
Ну так нашла я канаву,точнее это не канава,траншейка для сток дождя,закрыта эта траншея решеткой,ну думаю "спрячу" я туда этот бычок!Наклонилась кинула и слышу звук падающей мобилы!Моя!И летит она к решетке!И как раз к тому месту где дырка!Ну и что вы думаете?Конечно!Она туда упала!Но упала на сухие листья!Итут же покатилась с них ниже...и прям в воду!Тут уже и моя рука тут как тут,но поздно,даже пару бульбочек появилось!
Достав мобилу я начала ее трясти безбожно,во время тряски пытаясь снять крышку и вытащить батарею...
Экран сразу потух,но табло с часам на верхней части мобилы еще продолжала светится,а вместе с этим таблом росла моя надежда на то,что она все таки не сломалась,так как муж уже бубнил под ухом что новой мне не светит!И что вообще-пора перестать кидать телефоны в воду!
Мобила продолжала смотреть на меня своим черным,безжизненым экраном,я ее разобрала,положила в машину на солнце сушится...
И чудо ПРОИЗОШЛО!Она заработала через 3 часа,правда потом ее раз глюкнуло,но после выкл и вкл она снова работает!
Народ,это тем кто дочитал до конца

2 комментария:

Таnia in Delhi комментирует...

"нигде окурков и мусора нет" - вот это вам там действительно повезло!

Раис, ты, кстати, не смотри, как и что другие пишут - у каждого своя история.

Rayisa комментирует...

По поводу чистоты это да,это было первое что понравилось не в этой стране!Конечно в каком нибудь закоулке Токио наверное так же грязно как и в Украинском закоулке:)Просто я в токио никогда не была...
Спасиб Тань:)
Про историю ты права,не по одному сценарию писаны:))
Бодуняка блин...