6.05.2007

Зюбы

Такая усталость навалилась...толи жара,толи зубы малого,которые сецчас лезут...причем лезут пачками!

Слева заметила что набухла десна сверху-2зуюа в процессе,коренных.плакал 3ночи,лнем висел на руках, таскать 11кг на себе-дело непростое,ведь еще надо кормить,убирать,самой есть в конце концов...
Благо мне гель для зубьев с украины подружка привезла,т.к. тут такого в продаже нет вообще...и врач чуть ли не пальцем у виска крутил когда услышал что я сказала-может температура на зубы у ребенка...такого тут тоже нет...зато понос от простуды есть:)
Ну так мазала я ему 3ночи слева и верхнюю и нижнюю десну,снизу тоже вроде лезут,а вылезли зубы справа!Сначала верхний потом нижний!Я конечно удивилась,но ведь слева то набухло!И вот уже вторую ночь он опять плачет,был перерывачик на 2-3 дня,когда можно было уложить его на ночь,покормить в 12 и до утра спать,а теперь опять,каждый час надо с ним говорить,он успокаивается от моего голоса...правда что я ему рассказываю незнаю,с просонья абы шо "лечу" ребятенку!
и днем жара...кондишку включать нехотела сначала,но невыдержала,ладно я,а малой спит пол часа и просыпается я ж ничего неуспеваю сделать вообще,и просыпается весь мокрый,он и так у меня потеет днем когда спит,правда только та часть на которой лежит,а тут весь мокрый...жалко стало,и его и себя.
кинлась а детю нет пижамы,есть но все теплое!стали ж мы по 3 раза на день переодеватся,кушать ручками полюбил видетели,конечно это хорошо-развивает моторику рук,но мне потом паркет драить и его отмывать-тяжеловастенько...
В общем вот такие вот делы...устала как...собака блин...щас сижу,а пальцы нешевелятся совсем...

2 комментария:

Michael de`OZ комментирует...

Приглашаю тебя отметиться в тусовках:
www.blogcatalog.com
ex.plode.us
bumpzee.com
blinklist.com

Rayisa комментирует...

Michael de`Oz,не посчитайте меня тормозом,но я чтото непоняла...это каталоги в которых регистрироватся надо?Я с английским на Вы и ШЕПОТОМ:))