3.15.2007

Занятия собой


Нашла интерейснешую книжку написанную М.Норбековым и Л.Фотиной.Предлагаемая уникальная система Л.Фотиной и М.Норбекова по оздоровлению и омоложению, подтвержденная патентом РФ на 18 изобретений, помогла вернуть многим тысячам людей легкость в теле, уверенность в собственных силах, успех и радость жизни. Описанные упражнения и приемы помогут каждому достигнуть нужных именно ему результатов.
Читать дальше
Поверьте в нее, поверьте в себя, уделите себе больше времени, любви, добавьте настойчивость, усердие, поверьте в свою необходимость, неповторимость - и свет в Ваших глазах, Ваша улыбка, Ваша доброта, желание и готовность помочь другим будут всегда с Вами.

Ни один человек не покажет вам больш,чем то,что уже лежит в полусне рассвета вашего знания.И учитель,прохаживающийся в тени храма в окружении учеников,дарит им не мудрость свою,а только веру в способность любить.Если он действительно мудр,он не пригласит вас в дом своей мудрости,а лишь подведет вас к порогу своего собственного ума.
И как каждый из вас стоит в одиночку перед Богом,так каждый из вас должен быть одинок и в своем знании Бога и понимания Земли.
Джебран "Пророк"

Комментариев нет: